Главная Скутеры Запчасти Услуги Аксессуары Полезная информация Доставка Партнерам Контакты
 
 

Новости


25.03.09 Экстравагантные фото мотоцикла BMW S1000RR

Недавно компания BMW Motorrad представила ошеломляющие фотографии нового мотоцикла BMW S1000RR.

Сложно поверить, что компания делает это лишь для того, чтобы привлечь внимание к участию бренда в чемпионате по супербайку 2009 сезона. Обилие карбона, белокурая супермодель и просто красавица Анн Катрин Руль (Ann Kathrin Ruhl), вертолет на заднем плане - все это подчеркивает экстравагантный стиль немецого бренда. Сезон Мирового супербайка придет очень быстро. Пожалуй, фотографии взволнуют каждого ценителя марки...

Напомним, что баварская BMW, которая с 2009 года будет участвовать в Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии World Superbike, рассчитывает не просто начать выступать, но и уже в первом для себя сезоне выступить максимально достойно, финишировав по итогам сезона не ниже, чем в первой пятерке. Свой аппарат для супербайка – BMW S1000RR – баварский концерн, а также пилоты, которым довелось опробовать его в деле, оценивают как весьма конкурентоспособный, но тем не менее гонщикам, выступающим на нем, придется хорошо потрудиться, чтобы обойти давно и прочно закрепившихся в WSBK производителей – Honda, Yamaha, Suzuki и Ducati.

Напомним также, что BMW будет не единственным новичком серии World Superbike в 2009 году. C будущего года в серию также возвращается итальянская Aprilia. Которая тоже рассчитывает на достойное выступление на своем RSV4.

   
Главнаяя Скутеры Запчасти Услуги Аксессуары Полезная информация Доставка Партнерам Контакты

© 2003-2023 | Блог | GL-motors - розничная и оптовая продажа японской новой и б/у мототехники в Куркино, Химки, Зеленоград, Тушино, Москва.
125319 г. Москва, метро Аэропорт, Кочновский проезд дом 4 корпус 1. Жилой комплекс "Аэробус" 1 этаж Тел. (499) 558-06-36 (многоканальный)